Что это? Как правильно называется? Как вытащить? Выбить??

Никита Барабаш Ученик (133), открыт 6 дней назад
5 ответов
Михаил Рыбаков Мудрец (10345) 6 дней назад
Это кто то сделал неразъемное соединение. Надо выбивать или привариться к этим трубкам чем то и вытащить.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135991) 6 дней назад
Попробуй отвертку вставить лезвием вот так и провернуть

-----
Виктор Рогожников Просветленный (45143) 6 дней назад
Это такой штифт. Для удешевления его делают в в виде пружинной трубочки из твердого метала. Как правило его выбивают стержнем соответствующего диаметра.