Любимый телеканал, что конкретно вас в нем привлекает?

Yana Emakova Гений (59521), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vumnichka Мыслитель (5054) 15 лет назад
ТНТ. Много развлекательных передач. Такие как Камеди, Наша Russia,женская лига и сериал Счастливы вместе.
Остальные ответы
Андрей RBW Просветленный (45236) 15 лет назад
телеканал спорт. футбол, хоккей, баскетбол, биатлон, формула-1 и др. виды спорта.
Sergey Nikulin Мыслитель (5082) 15 лет назад
Телек полгода не смотрел там один бред дом2 и. т. п. А новости в нете смотрю.
Инопланетянин Мыслитель (7660) 15 лет назад
NATIONAL GEOGRAFIC - узнаю много нового
ВЕСТИ - а как же без новостей
ПРЕМЬЕРА, КИНОХИТ, КИНОПОКАЗ - вечерком посмотреть кино, новое и старое, под бутылочку пивка
******************* Гуру (4647) 15 лет назад
Обожаю смотреть Муз ТВ, потому что люблю музыку!
Оксана Ерёменко Мастер (1342) 15 лет назад
культура. Соответственно, новости культуры
Ольга Молостова Мудрец (10576) 15 лет назад
"Звездв" - мало рекламы. Но на спутниковой антене его почему-то убрали и "воткнули" "Бибигон" -кому он нужен?
zhanin Мастер (1599) 15 лет назад
У меня таких нет...
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
я смотрю НТВ, по субботам вечерний просмотр устраиваю -Максимум, сенсации и т. д. А так там еще после сериалов интересные передачи
ФранcуазаС Гуру (2672) 15 лет назад
Нравится Дискавери с обаятельным ведущим "Грязной работенки", нравится детектив из жизни английской деревни (хочу туда! ) на Hallmark "Убийства в Мидсоммере" и очень не нравится МузТВ !
Лунный свет Мыслитель (8551) 15 лет назад
Я люблю ТВ-3,там интересные передачи, фильмы мистические-мои любимые!