Как мы видим звёзды

Илья Шульц Ученик (169), открыт 6 дней назад
мы видим звёзды в прошлом? может ли быть такое что многих звёзд уже нету и мы просто смотрим на их жизнь, как понять что звезда ещё жива?
Дополнен 6 дней назад
в голове звучало поинтереснее
9 ответов
Андрей Иммортал Гуру (2858) 6 дней назад
если ты будешь смотреть на звезду 10 дней без перерывов и она исчезнет значит звезда умерла
Shadow Breaker Мудрец (13583) 6 дней назад
Не все звёзды мертвые
ANDRE Просветленный (24642) 6 дней назад
напишите им туда письмо
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (446601) 6 дней назад
Этот вопрос гораздо сложнее, чем кажется, и завязан на ОТО чуть менее, чем полностью.
Dmitry Искусственный Интеллект (613539) 6 дней назад
Даже самую ближайшую звезду (Солнце) мы видим таким, каким оно было 8 минут назад.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833830) 6 дней назад
И не только звезды. Даже если ты просто смотришься в зеркало - ты видишь себя в прошлом.