А вы сталкивались с подобным в War Thunder?

Heldeman Ученик (228), открыт 3 дня назад
Возможно у меня паранойя, но я начал замечать, что в определенные дни недели подкручивают определенным нациям в тундре. Тип в среду люто нагибаешь на британцах, постоянно топ списка, урон от сплошников ваншотит все подряд, а в четверг вечное дно списка, критический урон без урона, отлетаешь от выстрела БТ-5. И так повторяется неделя за неделей. Возможно РПУ, но фиг знает. Игроки тундры вы замечали такое?
3 ответа
Garciet1 Профи (951) 3 дня назад
Реально, думал я один такой
Огузок Мыслитель (8342) 3 дня назад
Либо у тебя прем закончился, либо во втором случае ты пытаешься нафармить с бустерами, а тундра любит в такие моменты пошалить
MeguMin Гуру (3471) 3 дня назад
Не особо верю во всякие подкрутки. Просто система повреждений в тундре настолько кривая в целом, что мне часто не везёт =)