Благодаря повороту от запада на восток РФ выиграла в прибыли и подъёме экономики. Почему США выиграла не меньше РФ ?

Саша Просветленный (30205), открыт 1 день назад
8 ответов
Васян Васян Мудрец (16538) 1 день назад
А стагфляция, о которой предупреждают экономисты, будет бонусом к растущей экономике РФ?
Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6229) 1 день назад
Имена выигравших прибыль огласите их не так много
Яков Оракул (92592) 1 день назад
Выиграла так круто, что инфляция 10%, а кредитная ставка 21%, а доллар уже дороже 100
Cvthnm Nhrfv Гуру (3077) 1 день назад
тут выиграть не возможно и это очевидно. Поворот к востоку ведет лишь к обнищанию и деградации России
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41526) 1 день назад
Потому что в РФ теперь капитализм, а не совок, мы ничем не хуже.