Посоветуйте подработку 16 летнему

Матвей Юкисеев Знаток (378), открыт 5 часов назад
хочется летом уже где то работать но не знаю где.друзья советуют в кфс или мак
7 ответов
Татьяна Мыслитель (7260) 5 часов назад
фриланс
Матвей ЮкисеевЗнаток (378) 5 часов назад
нет пк
Татьяна Мыслитель (7260) Матвей Юкисеев, доставщик хавки
ТатьянаМыслитель (7260) 5 часов назад
на велике или самокате
ТатьянаМыслитель (7260) 5 часов назад
СВОЕМ
genezis Просветленный (23356) 5 часов назад
Анальное рабство
гуманитарий
Дмитрий Минск Оракул (56778) 5 часов назад
курьер получше
хз думал пойти в самокат,почитал отзывы бывших курьеров,все говорят что сложно и тебя там везде обсирают
Дмитрий Минск Оракул (56778) Матвей Юкисеев, нюансы есть везде, но яндекс лучше
pl Знаток (393) 5 часов назад
На стройку иди, там поймёшь что такое работа и пойдешь после школы на вышку айти чтоб не видеть стройку с этажа своего офиса
в 16 на стройку вряд ли возьмут,и вдобавок есть работы полегче.+- представление о взрослой жизни есть
pl Знаток (393) Матвей Юкисеев, лично я сам работал на стройке несколько сезонов в подростковом возрасте, немного поменял мышление о жизни Не говорю туда идти на постоянку!!! Один раз стоит попробовать, но фиксировать работу на камеру ,чтоб деньги выплатили
Анна Родионова Знаток (458) 5 часов назад
У нас в Питере, такие как ты, зарабатывают на доставке.
эх,а я вот не в питере?
Анна Родионова Знаток (458) Матвей Юкисеев, Так а чё сразу не написал, а мозги мне **ал?
Влад Next Просветленный (21397) 5 часов назад
на ответах вбей в поиск свой вопрос тыщу раз уже задавали?