Forge mod loader has found a problem with ypur minecraft installation

Edreen . Ученик (111), открыт 3 дня назад
The mods and versions lister below could not be found
IC2: any

The fike 'logs/fml-client-lastest.log' contains more information
Дополнен 3 дня назад
Может ли быть связь с тем, что я не правильно поставил сборку в тлаунчер?
3 ответа
Леван Ниблошвили Профи (572) 3 дня назад
  1. перезагрузи комп
  2. переустанови мод
  3. убедись что версия мода поддерживает версию на которую ты скачиваешь сам мод
  4. если ничего не вышло и ты все также сталкиваешься с проблемой попробуй задать вопрос чат гпт