«Каждый новый век они пытаются сделать одно и то же дерьмо, надеясь на разный результат»

Contemporary Classics Искусственный Интеллект (169997), открыт 5 часов назад
6 ответов
джордж Оракул (80919) 5 часов назад
я думаю тут любого можно постаивть
Берсерк Добра Оракул (61548) 5 часов назад
Исключительные.
При Сталине они тачки катали быстрее всех.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197674) 5 часов назад
Каждые сто лет раз или два, все мазохисты Европы прут,в Россию, за люлями. Вот спша ещё не успели их отведать, а стремятся тоже. :))
мурлыка Высший разум (281918) 5 часов назад
Не могут они без грабежей поддерживать свой уровень потребления. Вот и лезут. С IX века, с момента образования Руси лезут. Грабят, убивают, а в промежутках мечтают о том как будут грабить и убивать. Неисправимые..... .