Купил ps+ и начал проходить rdr2 недавно игра покинула подписку

Илья Меркулов Ученик (157), на голосовании 2 дня назад
если я куплю игру на цифре/диске, что у меня будет с сохранениями? они перенесутся при запуске игры или проходить по новой?
Голосование за лучший ответ
александр францев Ученик (162) 1 месяц назад
если честно то я пират и РДР 2 я прошёл там вообще норм так есть что посмотреть
НО как то у знакомого таже хрень случилась и он сказал что это норм даже для PS+
но насщот этой проблемы я скажу так "если не могут помочь делай сам" ну или "кто не рискует тот не пьёт боржоми"