Ваз 2114 не горит чек при ошибках

Иван Соловьёв Ученик (74), открыт 3 дня назад
Такая проблема , ехал за городом машина начала глохнуть на ходу , на газ не отзывалась , остыл , худо бедно доехал до дома ,чек не горит , решил проверить на ошибки , обнаружил по диагностике что почти все датчики в ошибках , Незнаю что делать , но чек не горит при таких ошибках , придётся все датчики менять ? Как то странно что резко все датчики ушли в спячку .
2 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (39758) 3 дня назад
Предохранители проверь
Иван СоловьёвУченик (74) 3 дня назад
Из-за этого может ошибку показывать на датчиках ?
Дмитрий Александрович Просветленный (39758) Иван Соловьёв, Ошибка в электрике скорее всего. Не могут все датчики одновременно крякнуть. Первое что в голову приходит.
Иван СоловьёвУченик (74) 3 дня назад
Ещё крч, отключал дмрв, она начинает троить , но не глохнет , все норм потом , отключил сразу холостого хода и дросселя , похрен ей , не набирает и не глохнет , отключил коленвала датчик заглохла