Что за состояние здоровья?

Ариша у меня нет фамилии Мастер (1256), открыт 7 часов назад
обсолютно ничего не хочется, нет сил что либо делать, болит голова, грустно, тревожно еще таке моральное состояние что хочется что бы кто то расшиб тебе голову об стену
5 ответов
Максим Амылов Мыслитель (8919) 7 часов назад
это апатия называется. классика россии короче.
Пип Великий Мастер (2374) 7 часов назад
Вы воевали до этого раньше?
Ариша у меня нет фамилииМастер (1256) 7 часов назад
мне 14 и я девушка если не понятно, естественно нет, не воевала
Пип Великий Мастер (2374) Ариша у меня нет фамилии, тогда не знаю(