Какая кей-поп группа самая популярная и значимая?

Ву Ду Ученик (93), открыт 6 часов назад
Попсу не люблю, но интересно
2 ответа
Максим Капусткин Ученик (186) 6 часов назад
На сегодняшний день одной из самых популярных и значимых кей-поп групп является BTS (Bangtan Sonyeondan). Их влияние на музыкальную индустрию и культуру в целом трудно переоценить. Вот несколько ключевых аспектов, которые подтверждают их значимость:

Глобальный успех: BTS стали первой кей-поп группой, которая достигла вершины американского Billboard Hot 100 с несколькими синглами, включая "Dynamite", "Butter" и "Permission to Dance".

Социальное воздействие: Группа активно занимается вопросами социальной ответственности. Их кампания "Love Myself", направленная на борьбу с насилием и самооценкой, получила широкое признание.

Международное признание: BTS регулярно получают престижные награды, такие как Billboard Music Awards и American Music Awards, что подчеркивает их вклад в музыку на международной арене.

Фан-база: ARMY, фанаты BTS, являются одной из самых активных и преданных фан-групп в мире, что способствует популяризации группы и увеличению числа их поклонников.

Искусство и стильнось: Музыка BTS сочетает в себе разнообразные жанры, что делает их творчество уникальным и привлекательным для широкой аудитории.
Таким образом, BTS можно считать одной из самых влиятельных и значимых кей-поп групп в истории, и их влияние продолжает расти с каждым годом.