Вопрос к администраторам пвз Вайлдберриз

Анастасия Сидорова Ученик (121), закрыт 13 часов назад
я вас ненавижу администраторы пвз вайлдберис, сфигашечки я ходила уже на 3 БЛИН СТАЖИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ПУНКТЫ (везде я нормально работала и не было никаких жалоб) И В КАЖДОМ МЕНЯ ПОТОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ В МЕССЕНДЖЕРЕ ИГНОРИЛИ И СПУСТЯ ДВА ДНЯ ПИСАЛИ ЧТО Я ИМ НЕ ПОДХОЖУ, Я ВАС НЕНАВИЖУ И ПРОКЛИНАЮ, Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ И УЖАСНО ХОЧУ ПЛАКАТЬ
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (148549) 1 месяц назад
а Вы как думали. так и открываются БИЗНЕСЫ и сетевые МАГАЗИНЫ. что бы на них работали БЕСПЛАТНО. через три дня они Вас выгоняют и новых наивных наберут. и так до бесконечности. в стране безработица БОЛЬШАЯ. и они этим ПОЛЬЗУЮТСЯ. начинай работать в ОДИНОЧКУ и САМИ НА СЕБЯ. всё.