Как почистить двигатель мопеда альфа/дельта

Никита Арестов Ученик (96), открыт 3 дня назад
(Мопед дельта 72 куба)Доброго времени суток такое дело снял я голову и цилиндр и короче попало мусора дофига на коленвал шатун в голове тоже я собрался уже колоть движок и чистить а тут человек сказал что нужно все собрать залить бензин вместо масла и потрясти потом слить, как мне поступить?
4 ответа
PS Мудрец (19583) 3 дня назад
Бензин в картер - это фейл эпических масштабов. Представь, что будет с подшипниками и сальниками после такой промывки. разбирай, мой все керосином/бензином аккуратно, продувай сжатым воздухом, меняй прокладки и собирай обратно. Иначе - gg wp движку. Не слушай советы рандомов из интернета, юзай мануалы.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158782) 3 дня назад
А помыть перед разбором мотора вероисповедание не позволяет?
КГН Оракул (77357) 3 дня назад
В тазике пополоскать