Вы заметили на президенте белую рубашку в новом обращении ? Он одевает такие рубахи не часто, а когда решительно

планета обезьян Мудрец (11215), открыт 5 часов назад
настроен, так было при начале СВО.
Важно подмечать нюансы
2 ответа
Тот Самый Сорванец Мудрец (12788) 5 часов назад
Когда решительно чертит новые красные линии?
планета обезьянМудрец (11215) 5 часов назад
В 2014 , операция в Сирии, в 2022 это черчение линий ? Или спутанность твоего сознания
Тот Самый Сорванец Мудрец (12788) планета обезьян, знал бы куда приведет 22 год,...сто раз пожалел
что молчим ?
не год превёл, а действия Зеленского - это важная деталь, наверно самая важная. И ещё напомню про одно черчение красной линии в виде судьбы Пригожина и всего его коллектива трудящихся
Тот Самый Сорванец Мудрец (12788) планета обезьян, много чести вижу зеленскуму отводишь,я думаю у него роль поменьше вразы