Кто круче фельдшер, который должен знать все в экстренных ситуациях или врач, который сидит в кабинете, изучая истории?

Soul Мастер (2464), открыт 6 часов назад
4 ответа
Катерина Ученик (208) 6 часов назад
все профессии важны , фельдшер только первую помощь оказывает, далее привозит в стационар , где лечит уже врач, который сидит и истории изучает
SoulМастер (2464) 6 часов назад
Один раз приехал крутая бригада, все рассказали лучше врачей о лечении. Быстро помогло
Soul, а врачи не помогали? Что же такое Вам работники скорой рассказали, о чем долгое время бились ваши врачи?
КатеринаУченик (208) 5 часов назад
Ну и такое бывает)
Олег Оракул (89839) 6 часов назад
Круче обоих будет - санитар без медицинского образования, или водитель-дальнобойщик, самостоятельно изучившие оказание мед-помощи и реально в жизни практически успешно сделавшие то, чему оба этих медика несколько лет учились
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66017) 5 часов назад
Почему вы решили, что фельдшер знает все экстренные ситуации? Кстати, фельдшера разные бывают. Фельдшер скрой помощи - это один объем знаний (кстати, весьма не глубокий). Фельдшер ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) - другой объем знаний. Фельдшер здравпункта - третий...

Фельдшера учат 4,5 года. А врача - 6 лет, плюс 2 года ординатуры. Ну, и кто же будет круче?
SoulМастер (2464) 5 часов назад
хочется больше узнать просто, у тех, кто уже знает
Фд Зуекщм Мудрец (18039) 5 часов назад
Круче всех врач, который всё знает в экстренных ситуациях