Каков шанс забеременнеть

Дмитрий Нашёл Ученик (95), открыт 6 часов назад
Здравствуйте, с девушкой терлись друг об друга (в одежде), после того как кончил все вытер салфетками. Помыл руки (довольно тщательно)
, но вот беда в том что я брал в руки салфетки, чтобы выкинуть уже после того как помыл. В общем прошло около 30 минут и после мои пальцы побывали во влагалище девушки . Скажите каковы шансы забеременнеть ?
15 ответов
Lilac Heaven Мастер (2191) 6 часов назад
и чо ты тут хвастаешься
Иосиф расстреливич Мыслитель (8696) 6 часов назад
Туда не пальцы надо совать, чел...
Самир ГаджиевЗнаток (441) 5 часов назад
А что,Иосиф товариш
Haтaлья Искусственный Интеллект (236919) Самир Гаджиев, Дык ясно что- язык.
Пип Великий Мастер (2374) 5 часов назад
Ноль , эти штуки уже не здоровы и не смогут делать дела ... Красивый стиль.
Ustolos Мыслитель (5063) 5 часов назад
Ну допустим что это всё было "реально",ты же не всунул их до самой матки?
Дмитрий Нашёл Ученик (95) 5 часов назад
ну практически да
Haтaлья Искусственный Интеллект (236919) Дмитрий Нашёл , Молодец!
Катерина Ученик (208) 5 часов назад
Шансы очень малы, да их почти нет, так как сперматозоиды не живут в окружающей среде, то есть даже если на пальцах что-то осталось, то они уже не активные
Борис Б Гуру (3731) 5 часов назад
Усе мы были молодые. А что ты боишся ? Скоро вообще размножение не популярно будет.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236919) 5 часов назад
Весь Китай , Индия и Африка именно так и зачинаются по сей день.