NI CD Аккумулятор

Вячеслав Волчков Ученик (117), открыт 6 дней назад
Какое напряжение должно быть при 100% и при 0% на аккумуляторе NiCd 7.2V 1400mAh? Чтобы понимать когда он разряжен, а когда заряжен
2 ответа
Анна Бородина Оракул (72298) 6 дней назад
9 при полной зарядке, 6 при полном разряде.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190812) 6 дней назад
1...1.4В/банку. Но у них методика зарядки несколько иная. Полный заряд определяют по знаку производной напряжения на аккумуляторе.