Сколько объявлений вы расклеивали за 1 час, если каждое надо фотографировать ?

Волноваться нет Смысла Мастер (1802), открыт 8 часов назад
3 ответа
Tembi Просветленный (26158) 8 часов назад
Работать в такой сфере себя не уважать
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238090) 8 часов назад
хорошие у тебя родители.
Tembi Просветленный (26158) Сергей Шелякин, Лучше другую работу найти, чем идти работать промоутером
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) 8 часов назад
Я половину в мусорку выкидывал.
Волноваться нет Смысла Мастер (1802) 8 часов назад
ТЕбя спалить могли..................................Надо фоткать сейчас уже.... Проверяльщики ходят и смотрят
Dmitriy Просветленный (39517) 6 часов назад
Смотрите - простое утверждение: деятельность человека как правило всегда наносила ущерб дикой природе. Стало быть - человек не имеет никакого реального права считать себя венцом творения. То есть, человек должен доказать другим людям - каким уж он это сделает образом - никому не известно, то, что он не без царя в голове. И, кстати, я думаю что не только у русских оно так. Многие другие национальности тоже сильно замешаны в происходящем. Имхо.