Не включается в доте и кс 75гц

Aleks Знаток (393), открыт 6 часов назад
Не включается в доте и кс 75гц на FHD 1920”1080 разрешении в полном экране
Дополнен 5 часов назад
Исключительно только в кс и доте
Хочу поставить 1920 1080 в полный экран и включается 60гц, ставлю в окне без рамки, 75гц работает
В других играх вртикалка нормально растает и сразу подхватывает разрешения как я выставил в настройках монитора
Сам монитор поддерживает 75гц с коробки, видяха амд рх580
Драйвер несколько раз переустанавливал и сносил под чистую специально чтобы поставить чистый драйвер с оф сайта стабильной версии
Дополнен 5 часов назад
4 ответа
the Step Мастер (1809) 6 часов назад
так а что надо
AleksЗнаток (393) 6 часов назад
Ну если подумать, то явно понятно
123 123 Ученик (169) 6 часов назад
значит не поддерживает монитор
AleksЗнаток (393) 6 часов назад
Поддерживает , на рабочем столе 75, сам монитор по параметрам 75 и в других играх 75 есть
123 123 Ученик (169) Aleks, ну значит габен виноват
AleksЗнаток (393) 5 часов назад
На втором компе все ставится
AleksЗнаток (393) 5 часов назад
На первом фото плный экран, герцовка пропадает в 75гц, на втором фото игра в окне без рамки, есть герцовка 75гц
Даниил Раппопорт Мудрец (11342) 6 часов назад
переподключи провод вывода изображения
AleksЗнаток (393) 6 часов назад
Пробовал, в пабге и арене ставится 75 вертикалка, а в доте и кс нет, только с ними такая беда
Йупи Ей Ученик (102) 6 часов назад
в настройках пк выбери 75 гц е
AleksЗнаток (393) 6 часов назад
Выбрано, не ставиться только в доте и кс 75 герц, в пабге и в арене к примеру все ставится