Восстановление аккаунта Epic Games

sekkiiiii Ученик (199), закрыт 2 часа назад
могут ли эпики найти аккаунт по самому первому нику(я сказал им самое первое имя учетки), если я не знаю нынешний, тк его взломали давно и инфы никакой нет?
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (156985) 5 часов назад
по первому email'у могут
sekkiiiiiУченик (199) 5 часов назад
то есть если я также написал им первую почту, то могут найти?
Eyef Искусственный Интеллект (156985) Если сейчас на аккаунте другой email, то только изначальный владелец аккаунта может знать с каким email'ом этот аккаунт регистрировался. Также только изначальный владелец может знать имя пользователя аккаунта при регистрации. Так что если у тебя есть эти данные, то это значительно повысит твои шансы восстановить аккаунт
Остальные ответы
123 123 Ученик (169) 5 часов назад
эм,там вроде зубачистка
Арсений Меренов Гуру (3945) 5 часов назад
есть какие то чеки оплаты? Так вероятность восстановления будет больше
sekkiiiiiУченик (199) 5 часов назад
есть вообще самый первый чек 2019 года
Арсений Меренов Гуру (3945) sekkiiiii, попробуй написать в поддержку свой первый email, первый ник и чек, по идее должны восстановить