У меня ща плечо отвалится.

Закатай Губу Ученик (57), открыт 6 часов назад
Короче мазалась я скрабом разным, тот для лица, для тела для ног жопы. На плече шрамик красный стал. Он ваще очень старый это я когда-то давно гвоздём поранилась. Ну и на следующий день он начал гноиться. Прям сильно. Кратор теперь. А дома кроме перекиси нет ничего (она мне кожу разъедает и дыра ещё больше на ранах становится) чем обработать то. Не ну мне пофигу вообще, у меня дома 9 кошек и все они меня когда-либо в игре царапали или испугавшись на прогулке шума кусали, постоянно гнию так сказать, даже не обрабатываю. Но плечу жопа конкретно
2 ответа
Антон Граф Профи (636) 6 часов назад
Обработай щелочным раствором, содой с мылом. пластырем заклей
Закатай ГубуУченик (57) 6 часов назад
Спасибо