Сильный ли вред здоровью от 5 минут в багажнике с баллончиком для зажигалок?

Мокрощёл Сухой Ученик (116), открыт 8 часов назад
Я НЕ СОБИРАЮСЬ СУИЦИДНУТЬ!

Мы с одногруппником ехали в каршеринге. Так вышло, что я умом не вышел, захотел прокатиться а багажнике, узнать, каково это будет — когда меня за тупые шутки в лес вывезут.
Сначала думал, что это китайцы в своей черри Тигго 7 про Макс супер дупер ультра намудрили, что она с завода гнилая и бензом в багажнике пахнет. Оказалось — в рюкзаке водилы в багаже лежал баллончик с газом, примерно 0,5 и он последние минут 5 травил меня.
Мы конечно сразу остановились, он меня открыл, но все равно как-то стрёмно. Ничего мне от этого не будет?
1 ответ
Матвей Шарлаимов Мастер (1382) 8 часов назад
Короче, рассказываю вкратце если лент читать: Чел спрашивает это чтобы суициднуться, забейте на таких