Возможно ли похудеть , и на сколько , если ограничить себя на сладкое и мучное?

Иван Матюшенко Ученик (100), открыт 7 часов назад
8 ответов
Иосиф расстреливич Мыслитель (8625) 7 часов назад
На тонну
Палач ДодоМыслитель (5725) 7 часов назад
иосиф идир нахй
Иосиф расстреливич Мыслитель (8625) Палач Додо, Это какое-то заклятье? Оно будет легко разибато мои автоматом Калашникова
Максим Теплов Знаток (255) 7 часов назад
достаточно есть меньше 2500 каллорий в день и все
Dio Masturbekovich Ученик (217) 7 часов назад
ну смотря сколько тонн весишь
Иван МатюшенкоУченик (100) 7 часов назад
Если ограничить калории, но не могу позволить себе тренировки. У меня получится похудеть?
Dio MasturbekovichУченик (217) 7 часов назад
нууу думаю если хотя бы на улицу выходить так чисто прогуляться будешь то да
Илона Висовна Мудрец (11458) 7 часов назад
Похудеть можно если создать дефицит калорий. А уж ограничением себя или усилением физ. активности решать тому, кто худеет
Илона Висовна Мудрец (11458) Иван Матюшенко, да. Но лучше ещё и спортом заниматься хотя бы дома. И нужен, конечно, адекватный дефицит
Иван Гуру (3952) 7 часов назад
можно и не ограничивать никакую еду просто ограничивать количество
Иван Гуру (3952) Иван Матюшенко, да, посмотри как правильно создавать дефицит. Но учти что есть надо будет сильно меньше чем обычно