Является ли это признаками беременности?

Aisy Гуру (4902), открыт 5 часов назад
Произошел первый в жизни половой акт.После него была кровь и боль. Не закончили,потому что стало больно.но не предохранялись. Спустя 13 дней после ПА у меня болит низ живота,грудь и тошнит. Это симптомы беременности,или просто произошел гормональный всплеск? Завтра утром сделаю тест на беременность…
4 ответа
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377564) 5 часов назад
Существуют три вида симпомов беременности: сомнительные, вероятные и достоверные. У тебя сомнительные.
никогда не унывай Просветленный (23115) 4 часа назад
бедный твой парень, похоже от таких переживаний он тронется умом