Подскажите пожалуйста, как отключить uuid? На скрине видно когда я навожу на чей-нибудь ник в регионе, то показывается его uuid. Как это отключить? В плагине WorldGuard значения uuid-migration: perform-on-next-start: false keep-names-that-lack-uuids: false поставлены значения false и перезагружен сервер, но всё равно uuid показывает
В плагине WorldGuard значения
uuid-migration:
perform-on-next-start: false
keep-names-that-lack-uuids: false
поставлены значения false и перезагружен сервер, но всё равно uuid показывает