О бессонице и вечерней эрекции

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138734), открыт 4 часа назад
Если по молодости лет член стоял по утрам, то почему по прошествии многих лет он изменил свои намерения в просьбе секса?
Это к какому врачу надо записаться на приём, к сексопатологу наверно. А может это и к лучшему, ночью с кровати падать не буду...
8 ответов
Леонидыч Мудрец (12515) 4 часа назад
Утром нет стояка?
ЛеонидычМудрец (12515) 4 часа назад
Это признак мужского здоровья, говорят. Если конечно накануне дама досуха не опорожнит резервуары
Васёк Трубачев Мыслитель (5562) 4 часа назад
бла-бла-бла! иди уроки учи - на крайняк дрочни ..сонной писькой
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412163) 4 часа назад
А че резиновая не впечатляет
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138734) 4 часа назад
писал же тебе о гвозде в дыдочке.. Катюша))
volcodav Искусственный Интеллект (176379) 4 часа назад
у меня после обеденного секса обычно вечерами тоже никаких шевелений, что не сказать о утреннем пробуждении, причем просыпается первым всегда он...зараза)))
✴ℬ✴ Мыслитель (7876) 4 часа назад
Может, Зинуле парик сменить?
Воспылаешь с новой страстью ?
анукась, анукась, гди гришь парик сменить? у неё втам шиньон?
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243222) 4 часа назад
Конечно к лучшему- ты падать не будешь, девушке тоже будет за что ухватиться при падении)))?
Аскеза Мудрец (16975) 2 часа назад
Господи,дюша...мир на грани...а тебе всё член покоя не даёт.Успокойся уже.Тебе всё равно на пару палок осталось уже в силу возраста.