Как отомстить брату чтобы он не понял кто это сделал?

Лидия Треснутая Ученик (61), открыт 11 часов назад
Этот старпёр приехал ко мне в гости, я коснулся его ноута он меня начал бить по рукам , толкать со всей дури и материть. А этому гондоле 23 года и он скуф. А мне 13....
7 ответов
Илона Висовна Мудрец (11459) 11 часов назад
23 года скуф.. Да не надо мстить ему... Ему до пенсии недалеко.. Старик уже. Дедуля
СИГМА МЕН Гуру (2638) 11 часов назад
брат сигма пусть и дальше не дает тебе комп
Иван Гуру (3952) 11 часов назад
с братом скорешиться тебе надо и не трогать чужие вещи
Лидия ТреснутаяУченик (61) 10 часов назад
Онимой ноут трогал 2 раза по 99 тыков а только я 3 тыка по одной кнопке и он меня материт ну и бьет ну мощно
Кирилл Мельников Мастер (2134) 11 часов назад
Создать левую страничку с другой сим-карты, где будешь отыгрывать 14 летнюю девочку, и пиши ему, много. Собири компромат и отправь в полицию. Сядет надолго. Главное не п
Спались
У тебя ай-кью 1000+999999999
Кирилл Мельников Мастер (2134) Лидия Треснутая, да знаю.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140701) 10 часов назад
Отрежь ему голову ночью, пока спит. Он утром проснётся, а головы нет и ничего не поймёт.