Не помню название игры, играл очень давно, прям в детстве, название мб было связанно с черным рыцарем

Ani-Me-Yla Swwch-Eenco Ученик (95), открыт 6 часов назад
не помню название игры , там был паренек с повязкой красной на голове , происходило где то приблизительно в пустыни , нужно было собирать какие то амулеты, че то там еще с чернымс рыцарем связанно, возможно происходил на каких то руинах
0 ответов