Гуманитарии, как с математикой?

Александр Морозов Ученик (92), открыт 7 часов назад
Сам, будучи гуманитарием до кончиков ногтей, не могу посчитать ничего, кроме простейших целых чисел. Интересно, как у других с этим.
4 ответа
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (997) 7 часов назад
Так математика это не только про то, чтобы числа считать. Это арифметика.
Иван Романов Просветленный (27486) 7 часов назад
Вроде все окей до тех пор, пока не путаешь минус и плюс)
Не могу придумать никнейм! Профи (552) 7 часов назад
Я тормоз в плане быстро посчитать, могу плюс и минус перепутать