Как уменьшить зубную боль

Алиса Лежн Ученик (96), открыт 6 часов назад
у меня зуб ноюще болит видно в нем дыру ,до приема к стоматологу еще день а обезбола нету как в домашних условиях можно уменьшиьб боль?
3 ответа
Frima Искусственный Интеллект (126478) 6 часов назад
Теплый раствор соды. Ну, и физические нагрузки, как вариант
Зеркало Оракул (90934) 6 часов назад
Набери в рот воды, ляг и полощи зуб, это будет тебя отвлекать от боли, а как начнёшь засыпать, выплюнь воду в стакан и спи. Ну или займи у соседа 152р и купи себе кетарол экспресс.