Онемение руки ? Что это?

Елизавета Королькова Знаток (271), открыт 5 часов назад
Постоянно так бывает . Пример . Лежала на верхней кровати в поезде кисть руки была свешена просто вниз именно кисть . Когда проснулась не чувствовала руку где то 5-6 минут не могла пошевелить ( короче вообще не могла ей двигать) в итоге взяла эту руку другой рукой подняла и положила на кровать ( чувствительность появилась где то через 3-5 мин)
1 ответ
Миша Иванов Ученик (189) 5 часов назад
Нужно как можно скорее обратиться к специалисту, так как высоки шансы, что это лейкома предплечья. Или же в простонародье рак. Возможна ампутация, так что не медлите
Елизавета КорольковаЗнаток (271) 5 часов назад
Какая ампутация какой рак ты че вовсе это только в таких случаях происходит
Миша ИвановУченик (189) 5 часов назад
Ладно, шутка как можно быть настолько необразованным!
Это всего лишь отток крови.
Елизавета Королькова Знаток (271) Миша Иванов, эм
Миша ИвановУченик (189) 5 часов назад
Возвращается кровь - возвращается и чувствительность
Миша ИвановУченик (189) 5 часов назад
Вы вовсе не знаток, милочка
У вас ещё какие-то вопросы?