Зачем геймеры покупают игры в стиме, если-все можно скачать в инете?

Брамби Просветленный (20010), открыт 7 часов назад
Уже были вопросы типа такого, но все-таки-не очень понимаю эту логику...
10 ответов
Антон Граф Профи (636) 7 часов назад
ну не всё, нет. Они ценят разработчика, который сотворил такой шедевр
Жак Фреско Мастер (1908) 7 часов назад
  1. в европе за пиратки огромные штрафы прилетают
  2. прост разрабов поддержать, если игры никто не будет покупать - их никто не будет делать
  3. ради онлайна
  4. ради ачивок
Vadim Sakhnazarov Гуру (3757) 7 часов назад
достижения медальки грамоты сyкa ты понимаешь КАК это КРУТО иметь ДАСТИЖЕНИЯ?
Шкибиди Мутант 228 Знаток (292) 7 часов назад
Чтобы не подцепить вирусняк и поддержать разраба
Гошан Вайсберг Мыслитель (5547) 7 часов назад
Для достижений. Например в Айзеке трудно отслеживать прогресс без стима, также геймпад нормально не робит без стима, он почему-то считает геймпады xinupt как два геймпада и основным считает первый мифический, ну и похвастаться друзьям, что у тебя овердохрена часов и платина
Rob0t135 Мыслитель (8624) 7 часов назад
Вот скачал я как-то халф лайф 2 полное издание, а компьютер сдох. Мать сгорела от майнеров
Alpha8041 Оракул (56509) 7 часов назад
Лично я покупаю игры ради удобной библиотеки, которая всегда в приложении, ради достижений, ради дpo4и на коллекционки и уровни в стиме.
temka game killer Мыслитель (9048) 7 часов назад
Ни для чего мошенники и жулики придумали ещё одно средство в интернете, содрать денег. Это просто жульничество и всё.
БрамбиПросветленный (20010) 7 часов назад
Вот я и думаю, что во время с интернетом, покупать что-то-просто странно
temka game killerМыслитель (9048) 7 часов назад
Я уже 28 лет сижу в интернете и уже знаю столько способов обмана жуликов от которых страдают простые люди. Что их уже просто не перечесть, до чего они додумались. Не попадайтесь на их уловки никому не переводите деньги и никогда по интернету не высылайте копии и сканы документов. Если не хотите остаться без штанов и трусов.
Василий Олегович Знаток (265) 7 часов назад
Потому что с инета скачать это тоже самое подхватить вирус или троян
В стиме дорого и платно потому что это для разработчиков
Они этими деньгами игры делают