Музыка в Geometry Dash

l1nks llll Ученик (92), открыт 8 часов назад
Как контрить, музыку не дает скачивать. Официальная версия со стима
3 ответа
Какёин Нориаки Знаток (372) 8 часов назад
Интернет?

P.S. так она запрещена к установке конечно ее не скачаешь
l1nks llllУченик (92) 8 часов назад
в инете онли вопросы из 2017
Какёин Нориаки Знаток (372) l1nks llll, нет,я имел ввиду что у тебя интернета нету(хотя ты бы не смог написать пост?‍♂️)
Самир Гаджиев Знаток (442) 8 часов назад
Это у всех вроде. Там написано Пенся не доступна для использования. Кароч вроде песню нельзя скачать из-за АП,точно не знаю