Обращаюсь к людям, которые однажды бросили курить. Скажите, сколько у вас длился период хотения жестко курить? через сколько это ощущение снизилось до хотения хотя бы чуть чуть, или вовсе пропало?
Курил 44 года. Пытался несколько раз бросить. Даже прибегал к таблеткам. Но эффекта не было.Но заболел КОВИД и сразу бросил , уже не курю 3 года ПРАВДАВЕС
Скажите, сколько у вас длился период хотения жестко курить? через сколько это ощущение снизилось до хотения хотя бы чуть чуть, или вовсе пропало?