Не заходит на новом аккаунте в роблокс на мой старый аккаунт если на старом я спокойно заходил

Что делать если на аккаунте пс Нетворк на котором нету доступа к пс Нетворк на нем был аккаунт роблокс, я его удалил так как не было доступа и теперь на новом аккаунте пс Нетворк я не могу зайти на тот аккаунт в роблоксе

Возможно из-за технических работ или разных версий приложения не получается зайти в аккаунт

плакать

Играй в адоптми