Как парню уйти в экскорт?

Bob Мастер (1129), открыт 6 часов назад
Фембойчику
5 ответов
Гошан Вайсберг Мыслитель (5547) 6 часов назад
Ну туда без гормонотерапии никак не варик
BobМастер (1129) 6 часов назад
Не-не, парень прям реально очень женственный даже без этошо
Гошан Вайсберг Мыслитель (5547) Bob, а голос? А грудь? А размер полового органа?
Алекс Берег Оракул (53020) 5 часов назад
Лазерная депиляция, спортзал, губы и грудь подкачать, со стилистом поработать... короче, для начала надо много потратить. Только дырку не надо заранее разрабатывать, новые в Москве дороже ценятся, а в Урюпинске такие вообще не нужны.
Леонидыч Мудрец (12515) 5 часов назад
Ты готов пресмыкаться? Исполнять все желания вопреки своим воззрениям на жизнь? Это ломает психику.