Помогите вспомнить игру на пк

Анжела Халирбагинова Ученик (182), на голосовании 2 дня назад
Игра начиналась с того, что нужно было девушке кого то найти из близкого человека, она проходила различные комнаты и искала предметы для решения головоломок.
Помню начинается, с того что мы стоим у ворот и нужно их открыть.
Была комната с головоломкой египетской статуи,лазер,полицейский участок, архив.,тюрьма
Одновременно собирались фотографии в каждой комнате.
Дополнен 1 месяц назад
игра очень помню старая, год 2012 и дальше думаю
играла ее только на ноуте
Голосование за лучший ответ
Личный еббббырь Ученик (153) 1 месяц назад
Лимонадные девочки вроде это
Анжела ХалирбагиноваУченик (182) 1 месяц назад
К сожалею нет