))))Девушка рядом с тобой-прказатель твоей состоятельности как мужика?)))))))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261974), открыт 6 часов назад
9 ответов
volcodav Искусственный Интеллект (176379) 6 часов назад
мне на такой уровень выйти не свезло....а в нашем городе с любовницей не успеешь появиться как...ну ты в курсе))) а вот с женой показатель))) семейной добродетели)))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124328) 6 часов назад
А какая девушка, состоятельная?)
Шутка юмора.
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (323551) 6 часов назад
.
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (261974) 6 часов назад
Вова)))какая тетка с тобой рядом-такой и ты))))))))перревожу
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (323551) Кошечка Русская, нууу значит я очень умный
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7938) 6 часов назад
Если она за всё платит, то да! Я не дурак и не дурен собой и куча других достоинств)))))) Пусть завидуют и судачат!)
Прости.я посмотрела авку)))даже не понимаю)))чем ты сублимируешь))))
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7938) Кошечка Русская, Взаимно! Куча фильтров!)))
Сергей Михайлович Оракул (56628) 6 часов назад
Неа, просто мебель нужная ?, фсё как у вас
Как ты можешь понимать?))))своей тупой мужской башкой?)))))что у девушки!!!!!!в голове?)))))
Сергей Михайлович Оракул (56628) Кошечка Русская, ? Апилки фгалаве, фписе любофф, фпопе шЫло..
Евгений В Просветленный (47069) 6 часов назад
Всё может быть, встанет посмотрим)
Flayer Искусственный Интеллект (403912) 6 часов назад
Это не показатель?‍♂️
Привет, Иришк?
Панславист и Монархист Гуру (3359) 5 часов назад
Если женское внимание — показатель, то да.
Ужасно злит, что, когда иду с девушкой, ловлю на себе гораздо больше женских взглядов, чем когда иду один!