Сколько вам нужно времени, чтобы понять, что это ваш человек?

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141869), открыт 5 часов назад
12 ответов
volcodav Искусственный Интеллект (176379) 5 часов назад
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!
nicht☠️schiessen Мудрец (19277) 5 часов назад
*свой человек*, или *половинка, начало процесса распада психики под названием шизофрениия, или любовь, мягче говоря другими словами.
Своих не бывает, если нет понимания, что *Оно есть Ты*. (F. Perlz)

?хай!)
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (141869) 5 часов назад
Привет)
Ну не "половинка"))
Фаина Георгиевна уже всё сказала по этому поводу)
И ты не ответил на вопрос))
nicht☠️schiessen Мудрец (19277) Мерцающая в ночи, а что ответить, если во всех ты видишь только себя?, и выбираешь * из всех себя*, более комфортногого себя из всех для себя)
Алекс Берег Оракул (53010) 5 часов назад
Два дня вместе дома, совместное путешествие на дня три, одна пьянка вместе, одна пьянка в гостях и какая нибудь ссора. Достаточно.
Ирка !!!Искусственный Интеллект (148614) 5 часов назад
Ну, а ремонт))
Алекс Берег Оракул (53010) Ирка !!!, А ремонт я сам делаю, никому не доверяю)) Когда один живу. Когда жил с женой - приоритет у неё был.
Леонидыч Мудрец (12515) 5 часов назад
Для первоначальной оценки секунд 5 достаточно
БорисС Искусственный Интеллект (190797) 5 часов назад
Скажем так : не "понять", а " захотеть поверить" что это твой человек...
И, дай Бог, не ошибиться и не разочароваться в дальнейшем. ..
Доброй ночи, Лена))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540073) 5 часов назад
Если над этим постоянно задумываться, то своего человека можно искать всю жизнь! И не найти... )))
Евгений В Просветленный (47061) 5 часов назад
Это нужно запрос в космос отправлять, женщине надо раздеться и чтобы антенки торчали, там волосочки сосочки и нужно чтобы знающий человек настраивал и сигналы обрабатывал) Я как мужчина моментально определяю, чувствую, дар может какой)
Flayer Искусственный Интеллект (403912) 4 часа назад
По разному.
Бывает, что человек открыт с тобой и искренен и тогда понять твой это человек или не твой почувствовать можно дос а очно быстро.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23773) 3 часа назад
и 5 лет не хватит
демо режим обычно год два.