Какую женщину мужчина считает за глупую дуру? И почему

С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6008), закрыт 38 минут назад
Лучший ответ
Евгений В Просветленный (47061) 4 часа назад
Ставлю пять тыщ ты не такая)
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412163) 5 часов назад
Пофигу что он там считает они тоже такими дураками бывают
Сергей Михайлович Оракул (56628) 5 часов назад
Уверенную в себе, как горят сами бапцы ? Ну полная она самая..
Чойт на философию потянуло?
Сергей Крапивный Мыслитель (8150) 5 часов назад
У мужчин всё просто... дура и глупая... выдумывать не надо.
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97200) 5 часов назад
Что не умеет ничего в сексе как и готовить)) Орловские вопросы вошли в чат))
С Вас 5-ть тысяч....)))Мыслитель (6008) 5 часов назад
???
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97200) С Вас 5-ть тысяч....))), Тебя же затрахаю теперь))
volcodav Искусственный Интеллект (176379) 5 часов назад
На латыни словом «дура» называют ту часть мозга, которая перестала на каком-то этапе развиваться...)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261974) 5 часов назад
С хера ли мне знать?))))про всех дядь?))))что одному дура-другому мечта с сиськаме)))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124328) 5 часов назад
Для меня глупая дура - это которая требует от всех чтобы было так, как она хочет, при этом бесится, топает ногами и т.д. Такая вот неадекватная баба, не желающая понимать устройство мира.