По поводу озон

- Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
что будет если я закажу,например, наушники, после дома распакую, наушники оставлю себе, а в техподдержку озона напишу что коробка пришла пустая, что за приколы))) это типо оформят за возврат?
Голосование за лучший ответ
Станислав Степаненко Знаток (295) 1 месяц назад
Мало вероятно, если ты распакуешь его в озоне под камерами то тогда можно будет оформить возврат
Ну если там их не будет
-Ученик (103) 1 месяц назад
и в чем тогда прикол,я же получается просто так их верну. А надо именно пустую коробку сдать.
Станислав Степаненко Знаток (295) -, тут могут претензию выставить работникам озона.