Помогите найти скин из майинкрафта

maxnasral Ученик (87), открыт 3 дня назад
Пожалуйста помогити найти скин как на фото или похожий на него я его искал 2 часа и не чего не нашел это персонаж из серяла севен киллер мне нужен ник типа у которого этот скин стоит для /skin set
2 ответа
Артемба Бибов Гуру (2689) 3 дня назад
так не найти. купи лицуху за 20 рублей на лолзе и поставь скин на акк. потом уже через скинресторер ставь
Леонид Коган Мастер (1371) 3 дня назад
Вот. Сам его сегодня искал. На обложку не обращай внимание после последнего обновления там палитра по коду забаганая