"Skyrim". Легко ль на 24. уровне убить парового центуриона стальным молотом, и почему?

Юлия Бочькарёва Просветленный (43019), открыт 5 часов назад
4 ответа
Гена Ефремов Мыслитель (8996) 4 часа назад
Не знаю, я щас 30лвла и на изи убиваю их, правда в скрытности луком
cug ucj Ученик (126) 4 часа назад
Убить парового центуриона на 24-м уровне с помощью стального молота может быть сложно. Центурион — сильный враг с высокой атакой и здоровье. если у тя персонаж имеет хорошие боевые навыки и использует стратегию уклонения или укрытия, то шансы на успех увеличиваются. Однако, без подготовки и поддержки это может быть трудной задачей, но хз попробуй
увава Знаток (299) 4 часа назад
Если кузнечку прокачать до сотки + двуручное оружие прокачать ну и алхимию( что бы создать зелья повышающие урон двуручного оружия) ну и зачарование прокачать что бы какие либо элементы брони прокачать на повышение урона двуручки, тогда без проблем можно убить центуриона
уваваЗнаток (299) 4 часа назад
Так-же лучше ударять его сзади когда он использует пар, потому что когда он использует пар он шевелится не может, и это тебе даст пару секунд что бы нанести такой не плохой урон
Юлия Бочькарёва Просветленный (43019) увава, А как насчёт Зова доблести? Он на него тоже не действует, как другие туъумы (иль он способен его блочить, как боссы?)?