Тё, ты штопаешь носки своему любимому дя!?

Буфер Сисяндроф Мудрец (16748), открыт 5 часов назад
6 ответов
всецело всем Мыслитель (8535) 5 часов назад
штопаю любимой. шах и мат, все тёлки мои, йухухуу!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261974) 5 часов назад
Я слежу))чтобы не было дырок))))и дырявые выкидываю)))
Дмитрий VbyftdМыслитель (7938) 5 часов назад
А как вы проверяете что у вашего мужчины, на стороне нет дырок?))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261974) Дмитрий Vbyftd, ))))я написала вам))))про уродов))) так вот)))))со мной рядом))))их никогда!!!!не было)))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (261974) 5 часов назад
Блин ))))яйца подкатывать))))
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7938) Кошечка Русская, Я всё понял. Решил подколоть, спасибо! Без обид!
Алекс Берег Оракул (53020) 5 часов назад
XXI век на дворе. Никто не штопает носки.
Тоша Искусственный Интеллект (116763) 5 часов назад
Когда то,, на уроках труда нас учили штопать))) но я все забыла)
Буфер СисяндрофМудрец (16748) 5 часов назад
Память девичья(((
Тоша Искусственный Интеллект (116763) Буфер Сисяндроф, склероз)))
Фаня Каплун Оракул (59416) 5 часов назад
здрааасьте, а 23 февраля на што?
п.с.: вапще мастерски умею штопать)
Макроме!?((( фискульт прывэнд))
Фаня Каплун Оракул (59416) Буфер Сисяндроф, и макраме умею) приветы,Дэнчик!)