У меня каждый день болит голова (см.внутри)

Aischa Ismailova Ученик (52), открыт 11 часов назад
У меня каждый день болит голова как думаете это может быть причиной первых месячных в Гугле было написано что причина бывает когда и болит и голова и т.д
7 ответов
Верочка Клименко Ученик (181) 11 часов назад
хз, у меня при первых мясеков голова не болела
Ice Мастер (1693) 11 часов назад
Может нехватка секса ? С этим я могу помочь....
Aischa IsmailovaУченик (52) 11 часов назад
Мне 14 лет какой секс
Ice Мастер (1693) Aischa Ismailova, мечта педофила ))
Ага ага
говномеситель Знаток (406) 11 часов назад
Причина может быть и изза сресса, и изза давления, и изза солнечных атак, и переутомления, и изза недосыпа
Юрий Васильев Мудрец (14627) 11 часов назад
Тут прям Дофига причин может быть так что лучше сходить к врачу и выяснить, какая из этих причин произошла с вами.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334584) 11 часов назад
Вы считаете, что головные боли являются причиной менструации? Может наоборот?
Померьте давление... Также занимайтесь спортом. Может из-за усиленного роста, спина может вызывать боль в голове, особенно если уже есть изменения в позвоночнике...
Я не знаю