Хз, каждый день живот болит, проблемы с желудком и кишками, поэтому рака боюсь
美丽的太阳 美丽的太阳
Полина Варгина, рак маловероятен. Может изменения связаны с переходным периодом? Панические атаки? - не было ли в последнее время сильных стрессов.
Была декриминализация год, потом рпп и на данный момент тоже, ни с кем не дружу, тк бросили.
美丽的太阳 美丽的太阳
Полина Варгина, Нужно разобраться причины болей в животе связаны с реальной физической угрозой здоровью . Язвы и тд. Либо с психологией. Которая вызывает фантомные боли. Боюсь это последний мой коммент так как ограничения.
конкретно чего боишься? страх это и есть механизм защиты от смерти, видимо дефолтная тревога хроническая. или конкретно там боишься что сердце например остановится?
Мучений от болезни. И ещё просто смерти, тк мне 14
Артемба Бибов
Полина Варгина, ну тут глобальная тема, без специалиста не обойтсь, так и будешь боятся пока не сходишь. а так, если становится страшно, то старайся дух переводить на иные вещи, займись плотно каким то хобби, забей мозг чем нибудь