Клонирование npc в gta4.

- Ученик (83), открыт 3 дня назад
Я прочитал где-то, что можно клонировать npc в gta4, но не понял как. И судя по картинке которую там показали они клонируют прохожих. А мне стало интересно. А можно ли клонировать союзников? Например гангстеров Дувэйна которые по звонку приезжают. Это может быть очень полезно как по мне. Вопрос как это делать? Кто разбирается может объяснить?
1 ответ
Валера Профи (615) 3 дня назад
Ковыряться в файлах надо. Давно этим не занимался)
-Ученик (83) 3 дня назад
На консоли играю. Нету там возможности в файлы залезть. И моды качать нельзя.
Валера Профи (615) -, Ка нет возможности ? на PS3 я ковырял. ?
ВалераПрофи (615) 3 дня назад
он и консольные и ПКшные эдитит
- Ученик (83) Валера, скачать на пк и через флешку закинуть в ps3? Получается так моды можно на консоли скачивать.
ВалераПрофи (615) 3 дня назад
да, я так делал на PS3
- Ученик (83) Валера, а не забанят? Это же прошивка или нет?
ВалераПрофи (615) 3 дня назад
зайди на pspx . ru там я тусовался в свое время. кстати я первый кто смог запустить gta4 на ps3 без прошивки ? мой ник там wifidlink