Почему я выгляжу толстой при норме веса?

Полина Варгина Ученик (91), открыт 6 часов назад
Вес 44,рост 164.Ваще в ляжках и внизу живота постоянно как жир какой-то
4 ответа
Юрий Васильев Мудрец (14601) 6 часов назад
Возможно, вес распределён неравномерно.
Vikusha Silonova Ученик (105) 6 часов назад
вы занимаетесь каким- то спортом? (не дома) возможно это комплексы, и с вами все хорошо. Если спорт возможно похожая ситуация на мою, как накаченные бедра, и плечи (с первого взгляда может показаться что я жирная в облегающей одежде)
Полина ВаргинаУченик (91) 6 часов назад
Да, воздушные полотна
Верочка Клименко Ученик (181) 6 часов назад
я надеюсь на то что вы хотели написать 54 кг, так как 44 кг я весила когда у меня рост был 150 и я был жутко худым..
Полина ВаргинаУченик (91) 6 часов назад
Не, 44 у мя вес
Верочка Клименко Ученик (181) Полина Варгина, это рисздец!!!!! как вы живы еще