Почему некоторые женщины перед тем как отведать банан, отламывают его? Просто у меня в организме это вызывает дискомфорт

Прост Александр Просветленный (30221), открыт 15 часов назад
Какое-то сомнительное действие честно говоря
6 ответов
♥Miss КисКис♥ Просветленный (29251) 15 часов назад
Откуда ты знаешь
Что я отламываю конец банана?
????
Прост АлександрПросветленный (30221) 15 часов назад
Никогда так не делай
♥Miss КисКис♥ Просветленный (29251) Прост Александр, и кусаю ещё )
SONATA Просветленный (34324) 15 часов назад
Согласна, не надо отламывать, лучше на тарелочке аккуратно порезать его на кусочки.))
?
SONATA Просветленный (34324) И зажарить ))
Александр Мастер (1169) 15 часов назад
Ну они же его не с кожурой жрут! Сначала чистят! : )
Голубев Николай Гуру (2615) 15 часов назад
на теле банана без кожуры могут оставаться прослойки от кожуры ну и их ценность не очень важна, так как, если я не путаю, шкурки банана не очень то и полезны (если не вредны), так вот отламывание от банана кусочков, как раз и снижает к минимуму вероятность того, что вы съедите что-то несъедобное. А ваш вопрос (ИМХО) из другой области И почему вы вообще смотрите на людей, которые кушают? Доктор Хауз бы сказал, что это возможно симптом :)
SANSARA Просветленный (42099) 15 часов назад
Я бананы вообще в блендер закидываю или на терку натираю, а потом еще в кипящее молоко кидаю и дооооолго так помешиваю...)
Чувственная Гуру (2707) 14 часов назад
Ооо… вы еще не видели, как я его ем.
Сначала отрезаю с конца по кольцу, одно за другим. Оставшейся половине продольным надрезом вспарываю брюхо и достаю внутренности.